Гостей: 1
    Користувачів: 0

18.04.2024, 18:38
    Головна » 2011 » Квітень » 12
    Кармелита Джетер вышла на старт мужской эстафеты, Эллисон Феликс открыла сезон, Риз Хоффа стал лидером мирового сезона, а Тина Сутей повторила национальный рекорд.

Остин (США). Clyde Littlefield Texas Relays
    Соревнования прошли при очень сильном ветре, поэтому большинство результатов не могут быть учтены. Повезло лишь Джеральду Фири из Замбии, который в забеге студентов на 100 м выиграл с лучшим результатом сезона в мире и национальным рекордом 10.06 (+1.3м/с). В международном забеге на этой дистанции сильнейшим стал канадец ... Читати далі »

Переглядів: 623 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0

92-річна Гледіс Баррілл стала найстаршою жінкою, яка закінчила марафонську дистанцію.

Гледіс Баррілл здійснила цей подвиг на Гаваях, де подолала дистанцію Honolulu Marathon за 9:53:16.  ... Читати далі »
    Переглядів: 497 | Дата: 12.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0